про замки дверей

Тюнинг ВАЗ
слышал можно как то в наружних замках дверей переднепривода убрать какую то пружинку чтоб двери закрывались стразу на второй щелчек минуя первый
14 комментариев
avatar
интересно. не зря же наверн 2 щелчка. ))
avatar
Денис, и потом она на ходу откроется)
avatar
да не у пацана как то видел, закрывается супер.да и как дверь на ходу может открыться
avatar
Не, если одну пружинку убрать, двери будут легче (тише) закрываться. Чтобы сразу на второй щелчек, там чтото стачивать нужно.
avatar
а конкретнее
avatar
Да хрен его знает что там именно точить надо, самому интересно.
avatar
Игорь, вот спасибо
avatar
спасибо всем, че то передумал
avatar
Денис, Да легко открываются.Еще и люди вылетают на дорогу из тех дверей,и кубарем ебашат так что дай дорогу.Не раз уже такие сценки наблюдал)
avatar
Сначало вынимаем пружинки,затем плавно переходим на 80-й бензин вместо 92-95... Скоро люди будут поршни лишние выкидывать... Все прям конструктора:) А потом заявляют-блять,как же меня заебал этот ВАЗ,не едет нихера,двери не закрываются и т.д. и т.п.
avatar
Владимир, них себе, значит не буду ниче делать)))

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.