про защиту?

Тюнинг ВАЗ
может ли защита удорятся об двигатель или коробку или наоборот если она вмята при повороте руля или разваротах? и при нажатии на тормоз бывает пару раз!
14 комментариев
avatar
но она мертво прикручина
avatar
Андрей, но она может быть гнутая.
avatar
Андрей, сними и без нее день покатайся и все встанет на свои места)
avatar
защита то мертво прикручена, а мотор все равно на подушках играет. И без проблем может стучать по защите
avatar
Игорь, да в одном месте в районе коробки сильно вмята а востольном прямая
avatar
Андрей, ну так ты сам говоришь она вмята
avatar
парни еще вопросик надоел в зади стук причем с обоих сторон стойки проверяли исправны что может еще быть
avatar
Сайленблоки,колодки,диски
avatar
втулки бьют об стакан
avatar
Евгений, стуки идут с верху сидиш в зади и побокам сидушак стучит очень часто что на ровной дороге что по кочкам одинаково
avatar
Андрей, от скорости по ровной дороге эти стуки зависят?
avatar
Макс,нет от скорости независит стуки одинаковые
avatar
У меня бился об двигатель, хотя тоже была намертво прикручена, думал подушкам конец, потом скрутил и поставил заново, она деформировалась чуть чуть, выпрямил поставил и гуд все)

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.