Короткоходная кулиса

Тюнинг ВАЗ
Ребят,хочу замутить короткоходку на 10,кинте пожалуйста инфу,чертежи)
13 комментариев
avatar
Буду признателен)
avatar
во во , и нех придумывать
avatar
У нас 600 деревяных)а смысл тратить денежки когда можно самому переделать свою???вот только инфы мало путней нашел,хотел вот у вас спросить
avatar
ты для начала карданчик калиновский воткни мне лично этого вполне хватило
avatar
кстати , встречный вопрос - поставил я карданчик от калины , иногда , но очень редко стала вылетать 4 передача , ни у кого такого не было ?
avatar
за 270 во пскове брал.
Андрей, а положение рычага не изменилось? Всмысле рычаг ничего не задевает. Если нет, то только на мягкие подушки можно грешить.
avatar
Карданчик калино уже стоит,так что ребят никто не делал себе короткоходку?
avatar
рычаг на пятой немного упирается , но пятая не вылетает , подушку заднюю поменял , стало намного лучше , боковые вроде живые. Вылетать может на кочках больших или на ПХХ
avatar
Андрей, думаю, что это нормально, главное, чтоб на ровной дороге передачи не вылетали.

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.