ПОМОГИТЕ, ПОДСКАЖИТЕ !!! задние фары

Тюнинг ВАЗ
Ваз 2114 2007 год, проблема - то не горит стоп задний, то габарит задний, то поворотники задние уже ДОСТАЛО !!! то платы, то схемы меняю, все равно! уже что только не делал... и "деревяшки" подкладывал и всяко разно... !!! подскажите как решить эту проблему !?!??! может вообще какие нибудь другие задние фары поставить ?!?!?! щас стоят родные обыкновенные!
12 комментариев
avatar
у меня такая же проблема и у знакомых платы прогорают от влажности. поворотники нормально работаю. платы все менял. щас наплюнул так и езжу
avatar
Поставь осваровские фонари "тюнинг" вот такие
http://www.tuningsvs.ru/product_541.html
там просто проводами все сделано, никаких схем, я тоже долго мучался, потом забил и купил такие.
avatar
я тож поставил тюнинг там все на прямую!!! забыл про мучения!!!
avatar
так че мешает самому провода припаять???
avatar
паять не умею )) никогда не делал этого )
avatar
аналогичная проблема на 2115. Как вариант поставить все на скрутки и залепить термоусадкой (изолентой тоже не плохо)
avatar
а есть какие нибудь по симпатичней фары чем осваровские фонари "тюнинг" ?
avatar
УУУу сам когда то хотел создавать тему про эти фары. Как же я заебывался снимать их каждый раз оттуда. Менял и провода , и плату, и лампочки, ну все таки с помощью подложения бумажек и.т.д на данный момент ВС горит, надолго или нет вот в чем вопрос))
avatar
бумажки, лампочки это да ! но хочется чтоб все светило )) а не глючило ((( ! кто что еще подскажет ????
avatar
поставь фишки такие как на шохе или плотно прижми лампочки к фонарю, побрызгай все вд 40 и фонарь на герметик к кузову делов то
avatar
в смысле прижать лампочки к фонарю ? не понял
avatar
к плате подставь что то туда

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.