Постоянно езжу с грузом в машине 300-600кг плюс в прицепе 800кило но по нашим дорогам зад начинает раскачивать да и глушак почти на земле домики поставил но толку мало стойки и пружины сток тачила21114.
может просто новые поставить? Они же разные продаются. Да и домики тебе ничего не дадут. Машина будет выше, а стойка как была прожата, так и осталась. Видел резиновые проставки, до 10 сантиметров толщиной, ставятся между стаканом и пружиной. Попробуй их поищи.