диски с 10 на 9

Тюнинг ВАЗ
на десятке R14, какие переделки нужно зделать, чтоб их поставить на девятку?
13 комментариев
avatar
никаких, все то же самое
avatar
а с тормормодами там всьо тож ок?
avatar
там все один в один!!!
avatar
разболтовка то одна и таж)ребят учите матчасть)
avatar
Артем, сильно грамотный-
avatar
наверное долго учил мат
avatar
интересно, а на всяких ларгусах и грантах тоже 4х98? или там реношные 4х100?
avatar
гранта 98 точно
avatar
о чем вы блин,где вы на наших видели не 4 на 98?это ж стандарт
avatar
нива и волга эт понятно думаю
avatar
я имел ввиду 08,09,99,13,14,15,10,12,приора гранта

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.