Химия. За и против.

Тюнинг ВАЗ
Как вы считаете, стоит ли залить в бак очиститель топливной системы? Или лучше не надо? А то есть подозрение на засранные форсунки вот думаю, рискнуть или...
13 комментариев
avatar
Против!
Лучше поищи хорошую заправку и заправляйся тока там. И ваще заправляйся только на одной заправке.

создай опрос.
avatar
Игорь, если на машине еще планируешь долго катать,не мой форсы и не лей хуйни в бак,а поменяй сетку,фильтр и форсы-самый оптимальный варик. а промывать старые беспонт
avatar
я мыл инжектор химией с заменой масла.но на сервисе и аппаратом а не химией в бак .
avatar
Я придерживаюсь следующей логике: В движку льют масло? значит только масло! В коробку трансмиссионку? значит только трансмисиионку! В бак бензин? значит только бензин!
avatar
я заливал, но к пробегу примерно в 40-50 тыс.км, потом сразу менял топливный фильтр и свечи, полет нормальный, так для профилактики
avatar
если и мыть, то отдельно форсы. Либо в ультразвуковой ванне либо станцией для промывки.
avatar
По старинке спирта стакан)
avatar
Нет. Все равно не поможет.
avatar
Эту химию либо регулярно использовать либо не использовать вообще.
avatar
Виктор, человек должен выпивать до 3 л воды. Значит пьем тока воду. А не водку)
avatar
Игорь, подруга залила "mpg boost" в нексию и началось то неедет нехуя то дергается итд.. , пришлось менять форсунки и промывать топливную систему всю
avatar
Дмитрий, Ну вода бывает и 40% ))
avatar
Дмитрий, Глупое сравнение :D

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.