Как вы считаете, стоит ли залить в бак очиститель топливной системы? Или лучше не надо? А то есть подозрение на засранные форсунки вот думаю, рискнуть или...
Игорь, если на машине еще планируешь долго катать,не мой форсы и не лей хуйни в бак,а поменяй сетку,фильтр и форсы-самый оптимальный варик. а промывать старые беспонт
Я придерживаюсь следующей логике: В движку льют масло? значит только масло! В коробку трансмиссионку? значит только трансмисиионку! В бак бензин? значит только бензин!
Лучше поищи хорошую заправку и заправляйся тока там. И ваще заправляйся только на одной заправке.
создай опрос.