рычаг кпп, парни выручайте!
Моя вторя десятка, у первой была такая проблема, теперь у второй резко появилась.Дикий люфт рычага кпп, на передаче, ход такой же как и на нейтрали.Снимал чехол-все там нормально, залазил под машину, карданчик в норме, люфт идет уже после него.интернет понятное дело читал, но может именно по моему случаю кто скажет? в сервисе просят 5500 за это дело, говорят коробку надо разбирать...хочу сам делать но побаиваюсь) появилось после того как я снимал крышку гбц в гараже, стояла неделю...еще на коробке подтеки масла видны, может из за масла(знаю что наивно)?