стук с правого колеса 2110

Тюнинг ВАЗ
При езде слышен стук с заднего правого колеса. стойки новые. что может быть еще?
13 комментариев
avatar
кольца эти резиновые и отбойник нормальные??
avatar
отбойник нормальный. а че за кольца?
avatar
ну вверху амортизатора под крылом стоит резиновое кольцо на штоке с втулкой,и в багажнике под гайкой тоже резиное только без втулки,когда менял должен уж увидеть то был
avatar
тросик ручника, колодки
avatar
Славик, не, нормальные они. Отец говорит, что может стойки стабилизатора или втулки, если они есть...
avatar
а сзади разве есть стойки втулки стаба?
avatar
ну втулка может.
avatar
ну а почему не стойка... мне поставили новые Каяба, дак одна бракованая попалась, стучала сильно... посмотри стойки
avatar
бля при чем стойка, стучать ток одно может, точнее пробивать и это опорник, а амортизатор тупо держит или нет, и то он на больших кочках чувствуется
avatar
Дмитрий, прочитай еще разок
avatar
колесо не пробито? у меня стук на переднем колесе после того как колесо продырявил. когда заделали, появилась грыжа небольшая, на малой скорости (до50-60) идет стук.
avatar
Павел, нет, у меня так: если сзади справа сидеть, то получаешь типа пенка под зад.

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.