ну вверху амортизатора под крылом стоит резиновое кольцо на штоке с втулкой,и в багажнике под гайкой тоже резиное только без втулки,когда менял должен уж увидеть то был
колесо не пробито? у меня стук на переднем колесе после того как колесо продырявил. когда заделали, появилась грыжа небольшая, на малой скорости (до50-60) идет стук.