Бяда : Масло
Вчера парковался ночью незаметил яму и попал в нее не сказать что очень сильно.Сегодня с утра датчик показывает что масло мало я далил, все равно показывает. Думал датчик мб глючит. Доехал до работы машина постаяла часа полтара, смотрю а под машиной масло вытекло((( Посмотрел днище бегло вроде пробивов нет...Масло течет примерно с района ремня ГРМ ниже.Какие могут быть версии?Машина ВАЗ 2114