Макс, я не покупаю никогда ни болты ни гайки, у меня в гараже их ящики всех каких можно и нельзя) можешь заодно купить хомуты на резонатор и глушак, сразу прокладки поменять дросселя и ресивера.
самое главное рампу сдернуть нормально и поставить обратно, все остальное просто, че видишь то крути грубо говоря) только со шпильками в головке аккуратнее, они хиленькие там)
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.