помогите 21099 инжектор

Тюнинг ВАЗ
парни подскажите что такое с моей 99,еду по ровной трассе 90-110 и вдруг машина глохнет,а зажигание горит((((((( че такое может быть????? бывает что начинаю притормаживать и опять глохнет! я ключем опять завожу и дальше еду!!!!!!! че такое????
13 комментариев
avatar
у меня так одно время дхх мандел
avatar
непонял))))
avatar
Сергей, авто не дергается
avatar
Алексей, нет! просто еду ,чик и заглохла а панель горит,смотрю тахометр на 0
avatar
Сергей, на холостых глохла
avatar
нет! я еду 90-100 вроди начинаю притормаживать хрпенак у меня педаль тормоза тжоская,смотрю заглохла! на оболротах 3000 примерно
avatar
Алексей, нет! я еду 90-100 вроди начинаю притормаживать хрпенак у меня педаль тормоза тжоская,смотрю заглохла! на оболротах 3000 примерно
avatar
Сергей, датчик холостого хода мандел
avatar
смотри модуль зажигания и штекер на нем.
avatar
спасибо))) проверю
avatar
ахахаха вспомнил подобие было когда на дачу ехал.жму газ и ни хера не реагирует смотрю все погасло.в итоге пробод от разъема зажигания выпал))))))
avatar
Посмотри вакумник.

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.