Авторизация



Напомнить пароль
Регистрация

Тюнинг ВАЗантирадар

Подскажите толковую прогу на телефон)

Также вам может быть интересно:
* 2110 при езде более 110 км начинает свистеть в районе искоса стекла с пасажирской стороны http://tuning-vaz.org/blog/tuning-vaz/81464.html
* ксенон http://tuning-vaz.org/blog/tuning-vaz/81465.html
* про задние ремни безопасности? http://tuning-vaz.org/blog/tuning-vaz/81466.html
* переоформление http://tuning-vaz.org/blog/tuning-vaz/81467.html
* заливает свечи!!! http://tuning-vaz.org/blog/tuning-vaz/81468.html

Комментарии (12)
rss свернуть / развернуть
а мне на утюг тогда подскажите)
свернуть ветку
Во 1. Не антирадар, а радар детектер. Антирадары у нас запрещены.
Во 2. На телефон, радар детектер, не совсем радар детектер. Там смысл в том, что в программу вбиты координаты установленных камер, и с помощью GPS телефон дает сигнал о том, что ты подъезжаешь к этому месту. Но поймать момент, когда ГИББД тебя секут с радаром у телефона НИКАК не получится.
В 3. В принципе с этой задачей может справиться и яндекс.пробки. Там можно включить отображение стационарных камер на карте.
свернуть ветку
Виктор, америку открыл бля.
свернуть ветку
Виктор, мне нужна программа с самой актуальной базой камер и желательно чтобы предупреждала только при превышении. Яндекс пищит постоянно, по делу и без.
свернуть ветку
Юрий, регаешься на Rd-forum.ru и находишь там программу "стрелка". получаешь удовольствие. можно и так ее найти, но тогда она будет платная.
Такую, что бы предупреждала при превышении не нейдешь. да и не надо это, так как существуют камеры, которые мониторят сплошную, полосы для транспорта и переходы. на них можно и без превышения залететь.
свернуть ветку
Макс, спасибо) хоть один адекватный человек. Качаю с 4пда. Буду тестить)
свернуть ветку
Макс, к сожалению программу бесплатно получить непросто.
свернуть ветку
Злой и грубый ты парень, если бы для тебя это была не "Америка", ты бы в заголовке написал по существу, а не связанную абсолютно вещь, с интересующим тебя вопросом. С таким отношением, даже и советовать, что либо не хочется.
свернуть ветку
Виктор, это был своего рода фильтр. Короче кто в теме - понял, кто нет - пишет абсолютно ненужную информацию.
свернуть ветку
Быть в теме, это хотябы попробовать самостоятельно в яндексе спросить "радар детектор для телефона", а не просить в группе принести все на блюдце, еще и отвечать людям, которые кстати откликнулись, агрессией.
свернуть ветку
Виктор, ты знаешь сколько там таких прог? Хотел услышать реальный опыт использования. С таким же успехом можно писать в темах по выбору авто.
свернуть ветку
Виктор, спасибо конечно, но в следующий раз не трать время на такие комменты. Если я хочу узнать принцип работы - я спрошу у гугла, либо тут так и напишу.
свернуть ветку
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.






Поиск по сайту: