Эксплуатация зимой...........
Народ хотелось бы узнать, кто как эксплуатирует свою машину зимой, я слышал что их чаще надо мыть, смывать соли. Ставите ли вы в гараж машину, ездиете ли вы зимой, или ставите ее на зиму в гараж, я до этого ездил на иномарке новенькой, в такие тонкости не вдывался, так и не заделал себе 2 дырке в порогах, вот хочу поездить весь ноябрь, и поставить до лета, ибо ездить тока на каток буду, и то с друзьями!
Отписывайтесь пожалуйста.
Отписывайтесь пожалуйста.
Насчет соли и гнили,наш автопром по-любому гниет как не пытайся сохранить...лично я уже забил на это....У меня крыша аж в точках ржавчины...
из нутри если есть возможность тоже можно промазать и ни чего не страшно тогда.