Саб помогите!

Тюнинг ВАЗ
Предложили вот такой саб что за модель не знаю,может кто внешне скажет,смотрел в инете не нашел ничего ,тут красный крест а новые серебренный(предполагаю модель старая)
http://cs418922.userapi.com/v418922661/484/3kJEAkE-83..
стоит ли брать или что то другое посмотреть?
13 комментариев
avatar
за 800-1000 можно на первое время!
avatar
нормально бери
avatar
сколько такой стоит БУ то ,просто парнишка сам не знает за сколько продать, утверждает что якобы 2 года назад за 7к брал с усилком, усилок он мне прислал но фотка не понятная http://cs418922.userapi.com/v418922661/48c/ZxMar7fiaB..
avatar
я тебе цену написал
avatar
Алексей, а не дешево? получается за такие деньги митери бушные продают
avatar
Александр, а это что????sony...2 рубля новый в эльдорадо
avatar
Алексей, ну тут на килож или цена от этого сильно не изменится?
avatar
короб и самому выпилить можно, цена за блин, просто искать впадлу
avatar
понял спасибо)
avatar
я за 4 взял за 3990 в м-видео
avatar
Степа, и как играет?
avatar
Александр, бомбит с усилком кикс 27 вроде на 800 ват бас убавлен наминимум а если прибавить колонки не слышно только басс

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.