Замена антифриза

Тюнинг ВАЗ
Что нужно что бы не завоздушить систему? Хочу полностью слить старый антифриз и залить новый
13 комментариев
avatar
трубки с обогрева дросселя снять и морду вверх задрать
avatar
ты хоть напиши какая машина!
avatar
сними шланг подогрева карба.и газуй.только шланг направь в баклажку
avatar
поздновато для таких работ , надо бы делать пока тепло
avatar
и крышку открути
avatar
Дмитрий, вот что пишет в мурзилке

Заливайте в расширительный бачок охлаждающую жидкость до тех пор, пока она не начнет вытекать из штуцера карбюратора. Установите шланг на место и затяните хомут.
8. Залейте жидкость до необходимого уровня. Пустите двигатель и дайте ему поработать 2–3 мин на холостом ходу, чтобы удалить воздушные пробки из системы охлаждения. Проверьте, нет ли следов подтекания в системе. Остановите двигатель, еще раз проверьте уровень и долейте при необходимости жидкость в бачок.

норм?
avatar
Андрей, а какая разница? и как это может повлиять на смену антифриза?
у нас сейчас +5 где то
avatar
ну можно и так.просто дольше.залил, завел, шланг направил б бутылку и газуешь.а это ты просто 2 раза будешь делать
avatar
Дмитрий, "морду вверх задрать" а это зачем?
avatar
ну если ничего не отворачивать, то задирать.к примеру заехать на эстокаду.иначе просто воздух встанет в печке.

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.