стопаки

Тюнинг ВАЗ
Ребята выручайте,не горят стоп-сигналы.Предохранитель проверял,лягушку тоже-все исправно,плафон освещения в салоне исправен.Что может быть?
14 комментариев
avatar
машина то какая????
avatar
провода пошевели, у них болезнь задние стопаки
avatar
платы и фишки в фонарях нормальные?дорожки на платах окисляются и прогнивают,а контакты в фишках отваливаются,посмотри их
avatar
Денис сзади у фонарей уже шевелил,контакты тоже проверил-не окислены
avatar
смотри еще раз предохранитель
avatar
Алексей смотрел,пред на 10А,поставил новый,плафон салона горит,а стопаки нет.
avatar
проверяй тестером а не лампочки шевели
avatar
а может быть проблема в реле контроля исправностей ламп или нет?
avatar
Дмитрий в новом блоке когда покупал реле отсутствовала,но ставил реле со старого,значит можно как то обойтись без него,если да то как?
avatar
по гугли.я не помню.там надо какие то ножки обрывать
avatar
попробуй посавить новый блок
avatar
всем спасибо,заменил реле КИП все стало работать

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.