пацаны помогите с тормозами
вообщем поменял я на своей 08 главный тормозной с вакуумом вместе, и тут понеслось, вообщем прокачал я сначала главный тормозной на машине через вакуум, потом все как по стандарту с заднего и окончил передним. струя тормозухи прям со всех штуцеров аж выстреливала.
а позже обнаружилось что при НЕ резком торможении задние колеса тормозят раньше передних.
что сделать парни? может у меня еще воздух в системе?
а позже обнаружилось что при НЕ резком торможении задние колеса тормозят раньше передних.
что сделать парни? может у меня еще воздух в системе?