Помогите не колеса, не музыка, не тюнинг
В общем такая ситуация, еду я еду, переключаю передачу, газую, а эффекта 0, зато обороты как будто я на нейтралке газовал, т.е. подскакивают резко. затем снова падают до 1,5-2 тыс и начинает разгоняться, с чем может быть связано? сам грешу на форсунки, советовали поменять топливный фильтр, воздушный фильтр, сетку бензонасоса, все поменял ниче не изменилось, еще при движении мигает восклицательный знак, но думаю это с тормозухой связано, заранее спасибо) каждый совет для меня важен)
ВАЗ 2114 1,6 инж 2010г.
ВАЗ 2114 1,6 инж 2010г.