Помогите не колеса, не музыка, не тюнинг

Тюнинг ВАЗ
В общем такая ситуация, еду я еду, переключаю передачу, газую, а эффекта 0, зато обороты как будто я на нейтралке газовал, т.е. подскакивают резко. затем снова падают до 1,5-2 тыс и начинает разгоняться, с чем может быть связано? сам грешу на форсунки, советовали поменять топливный фильтр, воздушный фильтр, сетку бензонасоса, все поменял ниче не изменилось, еще при движении мигает восклицательный знак, но думаю это с тормозухой связано, заранее спасибо) каждый совет для меня важен)

ВАЗ 2114 1,6 инж 2010г.
14 комментариев
avatar
Может сцепление у тебя кончилось?)
avatar
в смысле? куда оно кончиться могло))
avatar
Алексей, а двигатель обороты набирает? Или только на приборке обороты прыгают?
avatar
Александр, движок набирает
avatar
Алексей, тогда сцепление смотри!
avatar
Александр, спасибо займусь) а то уже 2 недели так катаюсь страшновато, особенно в гору ехать
avatar
Алексей, будешь сцепу менять, ставь LUK, оно подороже зато долго проходит!
avatar
Александр, хорошо, спасибо за помощь
avatar
у меня тоже LUK стоит .не жалею что поставил

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.