Как повысить мощьность 2109i особо не затрачиваясь

Тюнинг ВАЗ
???
13 комментариев
avatar
наклейка спарко
avatar
милион тем уже было поискать трудно чтоли
avatar
Нулевик конечно, и шины накачай до 3 атм)
avatar
Ни как. Что бы реально повысить мощность и сохранить ресурс, надо как следует вложиться.
avatar
С регулятором давления топлива чуток по колдовать и давление повысится ну и бодрее станет
avatar
Сергей, ну повысется давление.(предположим)тогда форсы херачить будут.и будет богатая смесь.
avatar
Дмитрий, Ну если не много повысить ничего страшного не будет у друга уже где то 1.5 года стоит на расход жалуется только а в остальном все хорошо
avatar
Сергей, ну так по этому это безсмыслетца!
avatar
Дмитрий, Главное низы появились ради этого стоит если уж хочется более резвый двигатель
avatar
Сергей, теперь он у тя постоянно на низах катается?поверь, это бред.
avatar
Дмитрий, Расход же на на литр повысился и ощутима тяга временный вариант норм
avatar
особо не заморачиваясь никак

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.