Авторизация
Войти
Регистрация
Восстановление пароля
Логин или эл. почта:
Пароль:
Запомнить меня
Войти
Ваш e-mail
Получить ссылку на изменение пароля
Тюнинг ВАЗ
Войти
Зарегистрироваться
Топики
Блоги
Люди
Все
Коллективные
Персональные
Интересные
Новые
Обсуждаемые
TOP
Как повысить мощьность 2109i особо не затрачиваясь
Тюнинг ВАЗ
28 марта 2014, 20:38
???
13
комментариев
Maksim_Geraskin
28 марта 2014, 20:43
↓
0
ни как
Lyubov_Mutalimov
28 марта 2014, 20:44
↓
0
наклейка спарко
Maksim_Valerevich
29 марта 2014, 05:23
↓
0
милион тем уже было поискать трудно чтоли
Volga_Pilipkin
29 марта 2014, 05:35
↓
0
Нулевик конечно, и шины накачай до 3 атм)
Alexandr_Grekov
29 марта 2014, 05:36
↓
0
Ни как. Что бы реально повысить мощность и сохранить ресурс, надо как следует вложиться.
Dmitriy_Lebakin
29 марта 2014, 20:57
↓
0
С регулятором давления топлива чуток по колдовать и давление повысится ну и бодрее станет
Maksim_Geraskin
29 марта 2014, 21:04
↓
0
Сергей
, ну повысется давление.(предположим)тогда форсы херачить будут.и будет богатая смесь.
Dmitriy_Lebakin
29 марта 2014, 21:54
↓
0
Дмитрий
, Ну если не много повысить ничего страшного не будет у друга уже где то 1.5 года стоит на расход жалуется только а в остальном все хорошо
Maksim_Geraskin
29 марта 2014, 22:57
↓
0
Сергей
, ну так по этому это безсмыслетца!
Dmitriy_Lebakin
30 марта 2014, 05:40
↓
0
Дмитрий
, Главное низы появились ради этого стоит если уж хочется более резвый двигатель
Maksim_Geraskin
30 марта 2014, 05:43
↓
0
Сергей
, теперь он у тя постоянно на низах катается?поверь, это бред.
Dmitriy_Lebakin
30 марта 2014, 05:49
↓
0
Дмитрий
, Расход же на на литр повысился и ощутима тяга временный вариант норм
Jei_Lukyanov
30 марта 2014, 06:22
↓
0
особо не заморачиваясь никак
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.