прогресс не стоит на месте.
ща телевизор глядел. с 15 октября воровство номеров с последующим требованием выкупа станет бессмысленным. так как теперь станут без проблем выдавать дубликаты нлмеров. и теперь авто можно будет регистрировать в любом регионе независимо от прописки.