прогресс не стоит на месте.

Тюнинг ВАЗ
ща телевизор глядел. с 15 октября воровство номеров с последующим требованием выкупа станет бессмысленным. так как теперь станут без проблем выдавать дубликаты нлмеров. и теперь авто можно будет регистрировать в любом регионе независимо от прописки.
14 комментариев
avatar
хоть какие-то плюсы(это я про номера)
avatar
минусов больше
avatar
минус в том что бизнес с номерами пропадет?
avatar
будут ездить копии авто
avatar
Дмитрий, нет, с этим плюсы, минусы: будет больше грязи на дорогах с подставными номерами
avatar
ДА ЭТИХ КОПИИ КАК ВЫ НАЗВАЛИ, И ТАК БОЛЬШЕ ЧЕМ ВЫ ДУМАЕТЕ.
avatar
мне пох,у меня редкая машина)
avatar
Леша, при чем тут редкая нередкая?
avatar
ФЕРРАРИ, ЛАМБОРДЖИНИ?ИЛИ МОЖ МУСТАНГ ГОДОВ ТАК60-Х?
avatar
Дмитрий, лянча 68 года, сто пудов)))
avatar
Дмитрий, про копии осгласен, их и так много
avatar
У МЕНЯ СОСЕД ПРИГЛЯДЕЛ 10 ДЛЯ РОДНОГО БРАТА.НУ БРАТ ПРИЕХАЛ, КУПИЛ И ПОЕХАЛ НА НЕЙ В РЯЗАНЬ ДОМОЙ(В ДРУГОЙ РЕГИОН).ЧЕРЕЗ НЕДЕЛЮ ПОЕХАЛ В ГАИ СТАВИТЬ НА УЧЕТ.ЕМУ СКАЗАЛИ, ЧТО В УЛЬЯНОВСКЕ ЕЗДИЕТ ТОЧНО ТАКАЯ ЖЕ 10 С ТАКИМ ЖЕ НОМЕРОМ КУЗОВА И ДВИЖКИ.ВОБЩЕМ АРЕСТОВАЛИ ЕЕ.ПРИХОДИТ ЧЕРЕЗ 2 ДНЯ В ГАИ, И ОКАЗАЛОСЬ ЧТО У НЕГО НАСТОЯЩАЯ, А В УЛЬЯНОВСКЕ ПУСТУШКА.ВОТ ТАКИЕ ВОТ ДЕЛА.Я САМ НЕ ОЖИДАЛ ЧТО НА УБОГИЙ ТАЗ ПОТДЕЛАЮТ ДОКИ.
avatar
Дмитрий, на украине много таких ездят, рассказывали)
avatar
вот интересно,а страховку будут считать по ценам того региона где покупаеш машину или того где проживаеш

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.