2110 НЕ ТЯНЕТ И УВЕЛИЧЕННЫЙ РАСХОД
Менял свечи (NGK), топливный фильтр, но проблема осталась. С места надо довольно сильно подгазовывать чтобы нормально тронуться, на 4-ой и 5-ой приходится до 3200-3500 об набирать, а когда переключишь, чувство будто нейтралку поставил. Газ в пол, а ничего не происходит))) и когда резко тяну и тут же отпускаю тросик газа, обороты почти не повышаются. Что поменять или почистить надо, всяко у многих такое было. 2110 1,5 инж 2002 г.в.
со сцеплением что то...