пружины -50

Тюнинг ВАЗ
подскажите люди на сколько км и времени хватит стандартных стоек с укороченными пружинами -50фобос???
езжу на ваз2115
13 комментариев
avatar
С ними все норм будет, если по кочкам будешь ехать тихо
avatar
а никто гнать и не собирается, задние колеса уйдут под арки??или вровень?
avatar
на чет колес не знаю, но пружины потом просядут чть чуть, если новые берешь
avatar
ну конечно новые,пружины и стойки
avatar
чтоб в арку ушло надо -90 и более
avatar
Раз уж на то пошло, хочу на 2114 жопу опустить так, что бы сровняться с передом. какие пружины брать нужно?
avatar
я сток пружины резал на 2витка жопа в уровень с колесом а перед 2см от колеса
avatar
Иван, можешь фотку в личку кинуть?
avatar
Артем, -50 жопа будет ровно с передом по порогу.
avatar
Иван, хватит примерно на год, потом стойки могут просто потечь! машина будет ровно лежать, колесо будет вровень с аркой!
avatar
а какие стойки лучше взять из стоковых??
avatar
не как с -50...но езжу на стоке попиленом 2 на 3 и все нормули уже как год.
avatar
возьми сразу стойки заниженные, на стандарте провалы будут. А так, стандартные прокачивали, садили на -50, нормально все, только вот на ямах или лежачих клюет

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.