проблема 2115 Тюнинг ВАЗ 20 марта 2014, 17:32 температура не поднимается выше 60 когда едешь ,останавливаешься поднимается потом едешь и опять опускается, патрубки сначала вверхний теплый нижний холодный потом при 60 65 нижний теплый!!!?????