проблема 2115

Тюнинг ВАЗ
температура не поднимается выше 60 когда едешь ,останавливаешься поднимается потом едешь и опять опускается, патрубки сначала вверхний теплый нижний холодный потом при 60 65 нижний теплый!!!?????
14 комментариев
avatar
термостат меняй!
avatar
нижний должен быть до 82-87 холодный!
avatar
какой купить?
avatar
лучше родной ДААЗ
avatar
хотя разницы нет, ставил себе на 08 дешевый хорошо работал!
avatar
но лучше ДААЗ или Автоваз, как то так не помню уже..
avatar
почем он
avatar
польский черный металлический самый хороший. прамо ставил оказался брак
avatar
термостат на 95 тепло хооть будет)))))))
avatar
вообще цены колеблются от 200
avatar
пока картонку на радиатор завтра буду менять!!!!!
avatar
по большому кругу ходит термостат меняй
avatar
спасибо за помощ

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.