2114...спойлер отпал...ржа идет...хочу подешевле чтоб вышло.МОжно ли отшлифовать все,из балончика покрасить и карбоном покрыть?а как с дырками быть?чем их можно заделать кроме сварки?
Александр, да блеать, братюнь, не подкалывай XDD!! Просто реально мовилька она не даст что бы пошла ржавчина, а сверху стекловолокном бахнешь и дырок не будет, главное выровнять оч хорошо, что бы бугорков не было! Для прочности стекло волокна можешь туда бахнуть мелкой металлической стружки! ну и далее по технологии клеишь пленку!
о Витек уже сдесь грунт лучше всего держит ржу цинковый сначала им потом обычным пото зашкурить потом стекло волокно ) и потом грунт и и все обезжиривай и клей )