Авторизация



Напомнить пароль
Регистрация

Тюнинг ВАЗкупил машину срук какие расходняки надо меня обезательно!подскажите

хочу поменять расходняки но какие?

Также вам может быть интересно:
* Головка блока. http://tuning-vaz.org/blog/tuning-vaz/81087.html
* Рулевая рейка ВАЗ 2112 http://tuning-vaz.org/blog/tuning-vaz/81088.html
* пред обут в шип зад липучка, ето нормально? http://tuning-vaz.org/blog/tuning-vaz/81089.html
* как исправить??? http://tuning-vaz.org/blog/tuning-vaz/81090.html
* на холостых дергается ! http://tuning-vaz.org/blog/tuning-vaz/81091.html


Комментарии (14)
rss свернуть / развернуть
фильтры, маслецо
свернуть ветку
машина новая?
свернуть ветку
Алексей, с рук же :)
свернуть ветку
блин.. чет не прочитал это(((( тогда правильно сказали.. масло, фильтры, свечи еще поменяй.. колодки проверь.. рулевые наконечники - тоже расходники
свернуть ветку
Короче все меняй,и делай под себя.
свернуть ветку
СМОТРЯ КАКОЕ АВТО Я БЫ РЕМЕНЬ ГРМ ПОМЕНЯЛ В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ
свернуть ветку
жидкости все/резинки все
свернуть ветку
Зачем гадать - загнал на яму,все подергал,посмотрел нет ли где каких подтеков,нет ли натертостей на деталях подвески,в каком состоянии тормозные шланги.попросил друга рулем пошатать,осмотрел рулевую трапецию на наличие люфтов,вывесил каждое колесо по очереди проверил подшипники,заглянул под капот - если машина с ременным приводом распредвала,то вскрой крышку,погляди на ремень,еслис него волосня торчит - сразу же меняй,ролик натяжной и помпу попутно проверишь,патрубки системы охлаждения все посмотри,если где мокро - подтягивай хомуты.загляни под коврики передние в машине,пощупай пол,если там сыро и сырость на вкус сладкая - это тосол,возможно протекает печка или кран.... В общем проверяй по возможности все,и обязательно купи какую-нибудь книгу по ремонту своей машины и почитай ее.в книгах обычно дельные вещи пишут)))
свернуть ветку
все такие умные вы сами то помните что купили машину и нихуя вначале не меняли
свернуть ветку
Вагиз, ну не знаю я перед покупкой уже знал что примерно 20-ку готовить надо.менял сразу на первых днях владения масло фильтра кроме того что в баке. ремни ролик. тормоза были впоряде. потом ближе к лету (машину брал в декабре)подвеску в круг рулевую тормоза и сцепление. остальное по мере необходимости и пробегу)))))))))
свернуть ветку
я тока через пол года до фильтров добрался, а впервую очередь поменял ето масло, ремни, помпу , сальники, тосол,и новый акум етих расходников мне хватило на пол года, пока не дошел до того что машина не стала заводиться и пришлось поменять фильтр топливный да сетку на насосе которую уже почти совсем сжало до мизерных размеров ))))
свернуть ветку
Вагиз, ну хуууй знает, я когда брал машину, знал, что она еще и 4 тысячи не прошла после то у офицалов, поэтому и не парился с этим особо, а так при покупке, как минимум, масло, топливный фильтр и масляный под замену ;)
свернуть ветку
По состаянию. нах менять все подрят? Так если менять по 20тыр на запчасти, проше было добавить 20т и купить машину получше/посвежее
свернуть ветку
Никитоська, меняется для себя и успокоения в том что туда пока лезть не надо будет. а так да согласен по состоянию и необходимости и все равно по первой меняется все что вызывает вопросы (масло фильтра свечи ремни) тосол и тормозуха исходя из цвета. а 20 тон ты в б.у. по любому вложешь что бы она тебе моцк любить не начала. и докажи что добавив при покупке 20 и выбрав тачку подороже ты не будешь иметь с ней точно те же самые проблемы. 120 или 140 180 или 200для наших машин разницы нет и 20-ка это не та сумма из за корой нужно переживать.при покупке надо скидывать а при продаже накручивать а не наоборот!!!!!!!!!!!!!!!!
свернуть ветку
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.






Поиск по сайту: