греется
такая фигня-придохранитель норм,термостат норм, фишку с датчика температуры снимаеш вентилятор срабатывает(так должно быть) а когда не снимаеш температура растет вентилятор не включаеся. (датчик теемпературы тоже пробывал менять) че может быть?
съезди на комп. диагностику пусть посмотрят температуру включения вентилятора. если выше 100, то лучше понизить...
как ты определил, что больше 100? по бортовому компьютеру?