по девятке

Тюнинг ВАЗ
машина инжектор на холостых какой должен быть расход бензина и воздуха?? может кто знает
14 комментариев
avatar
воздух 8-12 кг/ч. бензин 0,8 литров. это на горячую в неподвижном состоянии
avatar
Алексей, у меня кажет расход 1.0-1.1 бензина и воздух 10-10.2 это со светом и печкой на первом режиме! это нормально?
avatar
Что бы не создавать новую тему, у меня расход воздуха на холостых 13-15, а при 3к оборотов где то 50-70, это нормально? Где то читал что должен быть 20-25 на ходу при таких оборотах
avatar
Степан, это на горячую на холостых такой расход?? или на холодную?
avatar
если на горячую, то дмрв скорее всего просится на замену. если машина не чипована
avatar
Алексей, по разному смотрел и при 90 и ниже он не особо меняется
avatar
Алексей, нет не чипована, но разницы в машине не почуствовал, также хорошо едет, блин быстро он что то ломается, вчера только 16 тыщ пробега разменял
avatar
Степан, пока что не критично. но расход повышенный у тебя... потом свечи чернеть начнут. на холодную хреново заводиться будет.
avatar
Алексей, вот по расходу да заметил что поджирать стала, хреново че сказать он дорогой сука
avatar
Они летят быстро
avatar
не занимайтесь онанизмом и не мешайте машине работать.
avatar
если кто прошивался у тех расход будет другой в отличие от стока

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.