каябовские стоики

Тюнинг ВАЗ
подскажите какие лучше масло, или газомасло
14 комментариев
avatar
смотря для чего масло мягче газ масло жесткие.
avatar
на тазик девятый, на передок
avatar
чаще по городу ездишь, бери масло
чаще по трассам, бери газ-масло.
У меня газ масло
avatar
че если пробил, ну если масло то перебрал масло поменял, а что с газомаслом делать?
avatar
а кто то еще чинит аморы??? Фига ты древний... =) У меня стоят каяба Эксель Джи,все устраивает,машина жесткая послушная.
avatar
а если пружины -5 можно каябу поставить?или убъются
avatar
Дмитрий, хз у меня минус 2 витка =/ сзади пока работает все
avatar
газомасло бери
avatar
у меня -7 каяб газмасло, летом все нормально, зимой жестковато.....
avatar
спасибо
avatar
Если хочешь -5 сделать, тогда ставь амморты от десятки. Они на пару см ниже, работать с таким занижением будут лучше.
avatar
Стас, это патроны,они не ремонтируются.Это не сааз.Если пробил-выкинул значит

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.