Авторизация
Войти
Регистрация
Восстановление пароля
Логин или эл. почта:
Пароль:
Запомнить меня
Войти
Ваш e-mail
Получить ссылку на изменение пароля
Тюнинг ВАЗ
Войти
Зарегистрироваться
Топики
Блоги
Люди
Все
Коллективные
Персональные
Интересные
Новые
Обсуждаемые
TOP
каябовские стоики
Тюнинг ВАЗ
14 ноября 2015, 13:28
подскажите какие лучше масло, или газомасло
14
комментариев
Vengr_Filimonov
14 ноября 2015, 13:33
↓
0
смотря для чего масло мягче газ масло жесткие.
автор
Genk_Guzeev
15 ноября 2015, 13:30
↓
0
на тазик девятый, на передок
Ruslan_Kurnushko
15 ноября 2015, 13:42
↓
0
чаще по городу ездишь, бери масло
чаще по трассам, бери газ-масло.
У меня газ масло
автор
Genk_Guzeev
15 ноября 2015, 13:45
↓
0
че если пробил, ну если масло то перебрал масло поменял, а что с газомаслом делать?
Ruslan_Smagilov
15 ноября 2015, 14:02
↓
0
а кто то еще чинит аморы??? Фига ты древний... =) У меня стоят каяба Эксель Джи,все устраивает,машина жесткая послушная.
Maksim_Ivanov
15 ноября 2015, 14:05
↓
0
а если пружины -5 можно каябу поставить?или убъются
Artem_Divaev
15 ноября 2015, 14:09
↓
0
.
Ruslan_Smagilov
15 ноября 2015, 14:15
↓
0
Дмитрий
, хз у меня минус 2 витка =/ сзади пока работает все
Nik_Bobkoff
15 ноября 2015, 14:20
↓
0
газомасло бери
Fedr_Provorov
16 ноября 2015, 14:46
↓
0
у меня -7 каяб газмасло, летом все нормально, зимой жестковато.....
Jei_Savelev
16 ноября 2015, 14:50
↓
0
http://vk.com/albums34085522?z=photo34085522_16384324..
автор
Genk_Guzeev
16 ноября 2015, 15:10
↓
0
спасибо
Alekhandro_Antonov
16 ноября 2015, 15:59
↓
0
Если хочешь -5 сделать, тогда ставь амморты от десятки. Они на пару см ниже, работать с таким занижением будут лучше.
Alekhandro_Zubov
16 ноября 2015, 16:49
↓
0
Стас
, это патроны,они не ремонтируются.Это не сааз.Если пробил-выкинул значит
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
чаще по трассам, бери газ-масло.
У меня газ масло