Тимур, плюсы уже перечислили, там вся ходовая и двигатель от приоры, ну или движок еще может быть 21124, это 1,6 16 кл.! Из минусов, оч мало места под капотом! В случае замены радиатора или других крупных узлов, придется скидывать движок! И еще, лучше всего что бы там стоял алюминиевый двух составный ресивер, а не цельно литой пластиковый!