КТО ЧЕ ЗНАЕТ

Тюнинг ВАЗ
кто че может сказать про 14 супер авто?плюсы и минусы
14 комментариев
avatar
все тоже самое, только двиг вроде 124.ну или 126.
avatar
одни плюсы если 16 кл
avatar
восьмерка,она и в Африке восьмерка. Хоть 14,хоть 15,хоть Калина как не называй=)
avatar
разве только двигателем отличаются? я думал на такие 14-ки вентилируемые тормоза ставили. или я не прав?
avatar
a подвеска какая?родная
avatar
подвеска от приоры
avatar
да там все от приоры должно быть стойки балка передня подвеска 14тые тормаза вентилируемые мотор 16кл растяжка
avatar
все что оыбно ставят ребята
avatar
Виктор, если про двиготель говориш дак там совершенно другой двиготель
avatar
Дмитрий, задняя балка от приоры в ней идет усилитель,она такая же по констукции как 9точная только в ней типо арматурного такого внутри варено
avatar
а про переднюю там опортники 10точно приоровские и стойки все с завода пожосче
avatar
Тимур, плюсы уже перечислили, там вся ходовая и двигатель от приоры, ну или движок еще может быть 21124, это 1,6 16 кл.! Из минусов, оч мало места под капотом! В случае замены радиатора или других крупных узлов, придется скидывать движок! И еще, лучше всего что бы там стоял алюминиевый двух составный ресивер, а не цельно литой пластиковый!
avatar
передняя балка??0_о

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.