помогите срочно:не заводится 21099инжектор

Тюнинг ВАЗ
такая беда машинка ваз 21099 инжектор 2002 года ,делал в машинке пол все сделал поехал все норм ,вечером хоп не заводиться толкали долго посадили акум принесли другой ,чудо завелась ездили весь вечер на след день с утра не заводится,в итоге не качает насос ,пиздец купил новый хлоп и он не включается перелопатил всю машину ,опять чудо (я лоханулся)))не подсоеденил массу возле ручника:)все насос закачал ,но блять она все равно не заводиться топливо поступает до датчика регулятора топливом ,купил его заменил не хочет искра есть проверил на всех 4 провода свечи новые ,залил в цилиндры по чу чуть бенза завелась заглохла ,повторяюсь до этого вообще ни каких признаков жизни не было,заглохла и опять ни каких признаков ,свечи мокрые достаю:(что сломалось подскажите кто знает?может датчик колдовала?(легко ли его менять?)
12 комментариев
avatar
слушай а у тебя сколько проводов идет от бензонасоса, а то у меня тоже проблема с ним, отсоединил чтобы пол сделать, а теперь не знаю куда примотать серый провод... схему искал, так и не нашел
21093 инжектор
avatar
если есть искра,то датчик положения коленчатого вала тут непричем
avatar
4 провода на основную фишку!черно-белый рядом с серым помоему и 2 потоньше красный помоему в картинках в гугле есть помоему смотри!бля и бортового нету а в сервис далековато тащить,да и лишних денег нет на него ,а че еще может быть кроме него?
avatar
если свечи мокрые то искры нет
avatar
свечи и провода высоковольтые поменяй типа такогоже было)
avatar
искра идет доставал 4 свечи подключал ложил на двигатель искра отличная на 4 менял свечи и провода дня 4 назад
avatar
демфер и датчик коленвала посмотри
avatar
насос старый надо было напрямую проверить
avatar
насос качает давление вроде бы нормальное,сейчас мужик хороший знаток сказал ремень типо не в первый раз видит такие симптомы работает в сервисе ,сказал съело пару зубьев на ремне и все!завтра буду смотреть
avatar
вопрос куда идет серый из фишки от бензонасоса
avatar
на реле включения насоса
avatar
спасибо, посмотрю

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.