на холодную 2115

Тюнинг ВАЗ
утром завожу и неровно заводится как будто сейчас заглохнет потом схватывает .в чем беда .дайте дел.ный совет.и еще один вопрос если форсы загрезнены как машина себя ведет??????
11 комментариев
avatar
если форсунки засрались машина ехать не будет, будет ехать рывками, глохнуть через раз, а в каком смысле не ровно заводится? обороты плавают?
avatar
обороты нормальные как будто не все цилиндры сразу .свечи нормальные бронь новая.
avatar
такая же херь... ваз 21099 1,5 мозги BOSCH
avatar
Такая же херня!!! Давайте решим проблему?
avatar
из-за ДМРВ может?
avatar
ДМРВ врят ли, у меня когда завожу обороты прыгают, и машина работает тупо как то, сначало обороты низкие где то 500-700 потом до 1500 и как нагреется скидывает до 1000, и нормально, есть еще фигня когда едешь на скорости резко сцепление выжимаеш на нетралку,обороты падают примерно до 500-700, даже заглох пару раз так, вот думаю может датчик холостого хода, или мозги может че тупят
avatar
У меня была ситуация на подобии... только машина заводилась и сразу глохла, проблема исчезла после замены хх и добаротки мозгов
avatar
что делать помогитеееееее?
avatar
датчи температуры.сегодня надо проверить.отпишусь

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.