С какой иномарки подходят маслосъемные колпачки на девятку?

Тюнинг ВАЗ
Если кто знает напишите плиз
13 комментариев
avatar
что за т 40
avatar
купи немецкие goezette( или как то так) хорошие они
avatar
Гетце гавно. слышал с ауди какой то
avatar
ауди 80, гольф 3. гольф 2, но надо смотреть диаметрштока. бывает 7 мм. бывает 8
avatar
лучше Виктор Рейнз
avatar
очередной вопрос НАХЕРА ? Всегда и всем ставлю родные и ничего . У меня заводские прошли 80 тысяч , когда менял прокладку под головой поменял за компанию и их . Родные были в норме
avatar
Андрей, не ну родные делает Элринг,на иномарки-виктор рейнц.элринг тоже ничего,но рейнц лучше.
avatar
мне и гетц попадались

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.