Авторизация
Войти
Регистрация
Восстановление пароля
Логин или эл. почта:
Пароль:
Запомнить меня
Войти
Ваш e-mail
Получить ссылку на изменение пароля
Тюнинг ВАЗ
Войти
Зарегистрироваться
Топики
Блоги
Люди
Все
Коллективные
Персональные
Интересные
Новые
Обсуждаемые
TOP
масло в коробку передач
Тюнинг ВАЗ
27 июля 2015, 13:49
какое масло залить в коробку передач на зиму?
13
комментариев
Dj_Soliev
27 июля 2015, 13:54
↓
0
У меня синтетика))
Jei_Lukyanov
27 июля 2015, 13:55
↓
0
трансмиссионное не ?
автор
Alexandr_Ivanov
28 июля 2015, 13:55
↓
0
залито масло вообще не густеет практически зимой, но что за масло я не знаю.
автор
Alexandr_Ivanov
28 июля 2015, 13:58
↓
0
трансмиссионное, но там есть синтетика, минеральное..
Jei_Lukyanov
28 июля 2015, 14:12
↓
0
если не знаешь какое масло , а надо долить , то сливай это и заливай любую синтетику-полусинтетику
Jei_Fedorov
28 июля 2015, 15:07
↓
0
шелл синтетика
Vagon_Trofimov
28 июля 2015, 16:23
↓
0
на шел синтетика не едит при отпускании педали зимой??? а то меня это Зик уже заебал таскать
Jei_Lukyanov
28 июля 2015, 16:31
↓
0
не знаю что у тебя залито , но меня зик полусинь абсолютно не напрягает
Sergey_Yaikbaev
29 июля 2015, 10:02
↓
0
Некоторые моторное льют, говорят что зб, но я бы не стал рисковать, у самого лукойл залито, при -20 коробас туговат
Vagon_Trofimov
29 июля 2015, 16:43
↓
0
так блядь,чо лить то?
Sergey_Yaikbaev
29 июля 2015, 16:47
↓
0
Олег
, Залей лукойл, на трех аппаратах на нем отъездил, с коробками все норм), ну минус я написал выше.
Lis_Hasanov
29 июля 2015, 17:16
↓
0
я вот слил старое и залил полусинтетику лукоил.пока не жалуюсь))
Maksim_Borisov
29 июля 2015, 21:23
↓
0
Залито Castrol синтетика в сильные морозы полет нормальный.
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.