масло в коробку передач

Тюнинг ВАЗ
какое масло залить в коробку передач на зиму?
13 комментариев
avatar
У меня синтетика))
avatar
трансмиссионное не ?
avatar
залито масло вообще не густеет практически зимой, но что за масло я не знаю.
avatar
трансмиссионное, но там есть синтетика, минеральное..
avatar
если не знаешь какое масло , а надо долить , то сливай это и заливай любую синтетику-полусинтетику
avatar
шелл синтетика
avatar
на шел синтетика не едит при отпускании педали зимой??? а то меня это Зик уже заебал таскать
avatar
не знаю что у тебя залито , но меня зик полусинь абсолютно не напрягает
avatar
Некоторые моторное льют, говорят что зб, но я бы не стал рисковать, у самого лукойл залито, при -20 коробас туговат
avatar
так блядь,чо лить то?
avatar
Олег, Залей лукойл, на трех аппаратах на нем отъездил, с коробками все норм), ну минус я написал выше.
avatar
я вот слил старое и залил полусинтетику лукоил.пока не жалуюсь))
avatar
Залито Castrol синтетика в сильные морозы полет нормальный.

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.