Масленка после капиталки
Сегодня запустили двигатель после капиталки (21083), после того как покатаешься минут 10 начинает быстро быстро мигать масленка (около 98 градусах) потом горит постоянно. Заглушишь машину, заведешь снова - все в порядке и снова минут через 10 загорается. Поменял датчик давления масла (если не путаю) который за ГРМ находится вроде не так часто мигать стало. Уровень масла в порядке, не уходит. Подскажите после капиталки так и должно быть?
Так же попробовали выкрутить датчик масляный, крутанули стартером, тоже по чем зря плюется.