Масленка после капиталки

Тюнинг ВАЗ
Сегодня запустили двигатель после капиталки (21083), после того как покатаешься минут 10 начинает быстро быстро мигать масленка (около 98 градусах) потом горит постоянно. Заглушишь машину, заведешь снова - все в порядке и снова минут через 10 загорается. Поменял датчик давления масла (если не путаю) который за ГРМ находится вроде не так часто мигать стало. Уровень масла в порядке, не уходит. Подскажите после капиталки так и должно быть?
13 комментариев
avatar
померь давление мех манометром
avatar
если давления масла нет, то масленка сразу гореть должна или после того как двигатель нагреется?
avatar
точнее не совсем нет, а если недостаточно
avatar
редукционный клапан маслонасоса клинит
avatar
так он бы сразу наверно стал клинить при запуска
avatar
На незаведеную масленка горит или мыргает?
avatar
может быть коленно
avatar
Алексей, не обязательно,что сразу клинит.
avatar
Мерь давление механическим манометром,если маленькое,то гони обратно специалистам кто капиталил.
avatar
сегодня сняли масляный фильтр, крутанули стартером, от туда хлещет значит давление есть.
Так же попробовали выкрутить датчик масляный, крутанули стартером, тоже по чем зря плюется.
avatar
сегодня весь день катаюсь, только один раз загорелась масленка, заглушил двигатель завел снова нормально.
avatar
то , что масло прет , ничего не значит , ты же его давление не знаешь

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.