13 комментариев
avatar
Просто на месте хози мог быть любой из вас а ремонт дорого будет стоить
avatar
совершил ошибку- будь добр признай свою вину. Будь мужиком !!!!!!! Нефиг сьебываться.
avatar
Доносить плохо так-то, но и молчать тоже, так что ваще похт)))
avatar
разьепал бы вилами это Кия...некуй подруку ставить
avatar
каждого из вас могло оказаться там авто!!!
avatar
да полюбак не у каждого....
avatar
Дмитрий, ответ зависит от того, правильно ли было припарковано авто. а киа рио наверн кредитная и еще с каско, так что все сделают.
avatar
и еще диски у них уебищные
avatar
там стоянка втомобилей
avatar
да так то пох каско не каско пусть платит этой бабе щас из за него гемора столько издить по страховым отдавать в сервис и по такому морозу ездить в общ траспорте
avatar
а кар там тогда каво делал
avatar
зачем то банку под мусор привез не понятно зачем

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.