Авторизация
Войти
Регистрация
Восстановление пароля
Логин или эл. почта:
Пароль:
Запомнить меня
Войти
Ваш e-mail
Получить ссылку на изменение пароля
Тюнинг ВАЗ
Войти
Зарегистрироваться
Топики
Блоги
Люди
Все
Коллективные
Персональные
Интересные
Новые
Обсуждаемые
TOP
Опрос
Тюнинг ВАЗ
2 января 2016, 11:27
Опрос
13
комментариев
автор
Maksim_Krasilnikov
2 января 2016, 11:32
↓
0
Просто на месте хози мог быть любой из вас а ремонт дорого будет стоить
Yurka_Gura
2 января 2016, 11:33
↓
0
совершил ошибку- будь добр признай свою вину. Будь мужиком !!!!!!! Нефиг сьебываться.
Ruslan_Anohin
3 января 2016, 11:51
↓
0
Доносить плохо так-то, но и молчать тоже, так что ваще похт)))
Mikola_Siziy
3 января 2016, 11:55
↓
0
разьепал бы вилами это Кия...некуй подруку ставить
Robin_Badritdinov
3 января 2016, 12:03
↓
0
каждого из вас могло оказаться там авто!!!
Mikola_Siziy
3 января 2016, 12:05
↓
0
да полюбак не у каждого....
Stas_Shifrin
3 января 2016, 12:08
↓
0
Дмитрий
, ответ зависит от того, правильно ли было припарковано авто. а киа рио наверн кредитная и еще с каско, так что все сделают.
Stas_Shifrin
3 января 2016, 12:09
↓
0
и еще диски у них уебищные
автор
Maksim_Krasilnikov
3 января 2016, 12:10
↓
0
там стоянка втомобилей
автор
Maksim_Krasilnikov
3 января 2016, 12:11
↓
0
да так то пох каско не каско пусть платит этой бабе щас из за него гемора столько издить по страховым отдавать в сервис и по такому морозу ездить в общ траспорте
Mikola_Siziy
3 января 2016, 12:12
↓
0
а кар там тогда каво делал
автор
Maksim_Krasilnikov
4 января 2016, 12:17
↓
0
зачем то банку под мусор привез не понятно зачем
Mikola_Siziy
4 января 2016, 12:19
↓
0
под мусор
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.