Гена 08
Проблема в генераторе, еле еле горит лампочка акума без нагрузки, включаю фары музыку печку лампа перестает гореть, вольтметр под нагрузкой выдает 12-12.5в, без нагрузки 13-14. Менял регулятор, безтолку, тоже самое. И еще на больших оборотах как будто проскальзывает ремень на секунду загорается лампочка акума и пропадает. Ремень проверил вроде натянут. Что еще могет быть ? И как проверить натяжку ремню чтобы правильно было ?
дещевый не покупай
амперник ты откуда рухнул,2500 край а поставить там даже ребенок сможет.