Электрика 2108
Все запутанно)
Вставляю я значит утром ключ в свою любимую 2108 с низкой панелью, поворачиваю ключ в 1 положение (вкл. зажигание), приборка загорелась с запозданием в несколько секунд, я насторожился, далее завел машину, на приборке загорелся аккум., стрелка вольтметра и уровень топлива упали в ноль. Дальше включаю ближний, свет загорается, включаю поворотник - не работает, аварийка работает. Странно думаю. Глушу. "перезагрузил" клемму, завожу, все норм.. ну думаю, изза мороза наверно заглючило, только трогаюсь гаснет вся приборка, скидывание клеммы не помогло, так и не решил проблемму. Поменял реле замка под панелью - не помогло, посмарел предохранители - целые. Бросил все, пошел домой. Через пару часов выхожу, завожу все отлично, отъезжаю буквально 100 метров опять гаснет панель.. незнаю в общем что делать. Больше у меня вариантов в чем может быть дело нет.
Вставляю я значит утром ключ в свою любимую 2108 с низкой панелью, поворачиваю ключ в 1 положение (вкл. зажигание), приборка загорелась с запозданием в несколько секунд, я насторожился, далее завел машину, на приборке загорелся аккум., стрелка вольтметра и уровень топлива упали в ноль. Дальше включаю ближний, свет загорается, включаю поворотник - не работает, аварийка работает. Странно думаю. Глушу. "перезагрузил" клемму, завожу, все норм.. ну думаю, изза мороза наверно заглючило, только трогаюсь гаснет вся приборка, скидывание клеммы не помогло, так и не решил проблемму. Поменял реле замка под панелью - не помогло, посмарел предохранители - целые. Бросил все, пошел домой. Через пару часов выхожу, завожу все отлично, отъезжаю буквально 100 метров опять гаснет панель.. незнаю в общем что делать. Больше у меня вариантов в чем может быть дело нет.
вместо 5 у меня стоит реле