ребят ребят ..подскажите по подвеске

Тюнинг ВАЗ
не пойму , у них подвеска ваще не двигаеться?
13 комментариев
avatar
на 99 точно нет
avatar
сильно сомневаюсь!
avatar
Дмитрий, на 99 не пневмо. это вообще жестокий кар был. у него на ходу даже по ровному асфальту искры летели)
avatar
Макс, ахахах, на ровном.где ептеть.сука дорожники
avatar
и как же это так то! ?)
avatar
Дмитрий, эх удалили ее с драйва(
avatar
так кто мне ответит)
avatar
логично, что если это не колхоз и авто может двигаться своим ходом, то должна быть регулируемая подвеска.
avatar
Евгений, ну вот 99 не колхоз потому что умелые руки делали , и как она едет если человека назад посадить? )
avatar
а там неболь жесткая подвеска - без амортов и пружин :D
avatar
вот скороее всего )

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.