снова о печке 21099
машина ваз 21099 инжектор с высокой панелью. стоял старый радиатор печки алюминь, в мороз хоть -30 в машине была жара, хоть в трусах сиди. наступила зима, радиатор протек, по совету знакомых купил медный, говорят, срок службы дольше и греть должен еще покруче, деньги небольшие, решил взять. поменяли радиатор в сервисе, сам в мороз не рискнул. сняли на половину панель, антифриз новый залили, вроде все как надо. но вот на протяжении нескольких дней после замены идет еле теплый воздух и изменений никаких, не надо кидать видео, где поправили заслонку печки, там все нормально, подтянул, краник ваще не трогали, пробовал выгнать воздух, вставал на горку, задирая нос, и газовал, изменений нет. радиатор новый агонный, патрубки обе горячие, в чем может быть причина? когда снимали-надевали панель, что-то могли задеть, или радиатор такой попался хреновый? но щас в минус 20 езжу в шапке и не в удовольствие. есть что ответить по теме-напишите, в других темах не нашел похожего чего-то.
патрубками