Амортизаторы ,

Тюнинг ВАЗ
Появился стук сзади посмотрел ,один амортизатор потек ,хуй ли над брать новые машина 21099 ,что посоветуете что б комфортно было ,и цены если можно)
14 комментариев
avatar
kyb premium, 1600 р. за штуку
avatar
каябочка родненькая
avatar
СААЗ.Зачем назад каябы,там и саазы ходят хорошо.
avatar
Алексей, сааз с завода только пиздевый,на прилавках лежит только то что от него осталось
avatar
у нас на рынке скупают с такизов бу стойки и продают под новыми
avatar
Олег, ну не знаю,всем ставим,ездят люди,не жалуются.
avatar
что скажите о BORT?
avatar
каяба ! или жеская плаза спорт:)
avatar
У нас в Мурманске появился новый бренд"Demfi",говорят хорошие стойки,но цена подозрительно низкая 2200-2400 за комплект.Кто-нибудь пробовал???

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.