Если пионер, то у них это болезнь... Кинь дополнительную массу от ленейных выходов. И больше не выдергивай линейные провода при включенном магнитофоне, пионеры этого не любят.
такая же фигня была, на самом деле не понимаю зачем провода отдельно класть, басни это все. а так на тюльпан проводок и на болт мафона, все будет ок, но не надолго. у меня он например полностью сгорел спустя месяц, сделал новый, а уже не помогает. надо мафон менять)
Имею в виду силовые и акустические
а так на тюльпан проводок и на болт мафона, все будет ок, но не надолго. у меня он например полностью сгорел спустя месяц, сделал новый, а уже не помогает. надо мафон менять)