Ремень

Тюнинг ВАЗ
Ребят подскажыте если ремень порвало пятый раз могло клапана сагнуть 8ми клапоновая голова??
И у кого как было на восьми клапоногой голове?
13 комментариев
avatar
негнет их если токо двигатель1300
avatar
если перед этим 4 раза загибало то на пятый раз обязательно загнет. Это как в детстве, бог не дурак, любит и пятак:)
а так, тут явные проблемы с орфографией.... А это плачевно...
avatar
Владимир, наоборот, гнет только 1.3 и то, только с теми поршнями, в которых нет цековок.
avatar
Сан-Саныч, 1,3 гнет если нет проточки в поршнях ,1,5 хуй когда их загнет
avatar
владимир походу пропустил запятую после "не гнет их", а мысль правильная)
avatar
Вот и поговорили)))
avatar
Я уже разобрался ребят спасибо клапана не загнула рвет ремень иза шкива распределительном валу и на шкиве коленчатого вала зупчики острые как бритва
avatar
Санек, я бы по советовал посмотреть соосность ролика натяжного.ремень не сьедает по краям!?
avatar
Влад, Я уже полностью все поменял и ролик!Его все время рвало толька не где не ела
avatar
рашин ведрейшн!!)))что сказать)просто у меня жрать одно время стало,2 ремня сьело,нашол причину,стал выпрямлять шпильку ролика,в итоге она провернулась,снял башку,впиндюрил шпильку М12 и все дела))))проблема пропала!)
avatar
Все ровно тазы решают))Если их по нормальному сделать и находить все причины то долго отъездиш)
avatar
решают конечно,в умелых руках особенно!)

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.