если перед этим 4 раза загибало то на пятый раз обязательно загнет. Это как в детстве, бог не дурак, любит и пятак:) а так, тут явные проблемы с орфографией.... А это плачевно...
рашин ведрейшн!!)))что сказать)просто у меня жрать одно время стало,2 ремня сьело,нашол причину,стал выпрямлять шпильку ролика,в итоге она провернулась,снял башку,впиндюрил шпильку М12 и все дела))))проблема пропала!)
а так, тут явные проблемы с орфографией.... А это плачевно...