помогите пожалуйста!!!

Тюнинг ВАЗ
С утра магнитола играла,и все было ок,ехал с работы,она то выключаеться,то включаеться!в чем причина?
14 комментариев
avatar
У меня такое было когда колодка с проводами расшаталась)) Психанул,выкинул колодку,припаял прямо так))
avatar
что за колодка?
avatar
Колодка проводов питающих магнитлу)) вытащить если то ее увидишь,сзади она)
avatar
у меня все провода,подключены через евро фишку!
avatar
аккум севший может быть.
avatar
это все в движении происходит!
avatar
ну так басс бьет и магнитола вырубается!! или на тормоз нажимаешь тоже вырубается. У меня так было!
avatar
бывает еще такое когда замыкают провода идущие на динамики,срабатывает защита и отрубает мафон,еще может плохой контакт в самой панели быть
avatar
Надеюсь + не с прикуривателя?
avatar
ищи где замкнуло.
avatar
вот вот)))) такая же херь была))
avatar
Александр, а когда аккумулятор снимаешь, тоже горят? посмотри, может где белка колесо крутит? :D
avatar
4 белочки крутят
avatar
выгони белок,поставь бурундука,они по энергичней будут

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.