поменял я термостат но проблема не ушла, машина нагревается до 90-100 очень быстро при этом радиатор холодный, тосол в норме, печка греет очень хорошо, верхний патрубок горячий а нижний холодный, что такое??
так холодина на улице он и должен быть холодный, если не закипает то можно и забить. А вообще крышка расширительного бачка если не держит такая бойда может быть
у меня лично случай был клинит термостат и новый и старый машина закипает по большому кругу не гонит. Поменял помпу никаких изменений потом заметил что крышка не держит вообще, заменил на новую желтую и все как бабки отшептали. Темболее крышка стоит копейки, но лучше взять у кого нибудь заведомо рабочую и попробывать, а то в магазах бракованный дохера
крышку поменял, термостат новый, доходит до 100 с чем то и закипает, а вентилятор не включается, (хотя с кнопки работает и датчик рабочий) притом если с кнопки включить не охлаждает
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.