не заводится 099инжектор
Ребят, помогите советом, не могу завести свою 99, постоянно заливает свечи...только прокалишь их, машину заводишь, секунду работает, затем глохнет...и так пару раз! потом не заводится, опять свечи выкручиваешь, все в бензе((( что за хрень!? почему их заливает??? грешу все же на сильные морозы...под -30...но она все же хоть секунду, да заводится, работает...