Встретил с друзьями, была тематическая вечерина, в стиле Гаваи) очень плотно поели, очень знатно бухнули, были заготовлены всякие развлекательные игрули - по-ржали, часов в 6 утра ушел домой, и в 6 вечера пришел обратно доедать все, что не доели, и допивать все, что не допили)) только очнулся) Довольно культурно встретили :D Всех с наступившим!
Ну просто шикарный НГ. 30-ого какой-то пидрила въебался в машину (вортекс), полбампера снес и слинял. Машина на парковке стояла в тот момент, всю ночь искал, не нашел, 31-ого вместо того чтобы готовиться полдня искал его тачку, в итоге нашел. Ну кое-как приготовился к НГ, покатались, потом дома посидели выпили, вдвоем с другом в тачке посидели еще поболтали, какой то чмо 6ку разбил еще. Сразу повязали, но до этого я от него в нос еще получил. Ну короче заебись НГ, никому такого не пожелаю.
Поел, посмотрел камеди и спать.А утром друг позвонил, улетел в кувет пьяный, я говорю говори где ты ща приеду, он да меня уже вытянули, щас дома сижу обмываю это дело. Ща уже второй день ходит ноет, машину жалко
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Про уебанство +1