не реагирует на поворот ключа.

Тюнинг ВАЗ
может кто сталкивался? изначально стартер крутил нормально, но с каждым разом как то тяжелее и тяжелее, теперь вообще не реагирует. думал масса где то отошла, зачистил все, снял стартер заменил якорь и щетки, итог тот же. при замыкании контактов втягивающего стартер крутит, при повороте ключа - нет. снял замок зажигания, вроде нормально все, попутный вопрос - какие провода в замке нужно замкнуть на включение стартера? чтобы проверить контакты в замке
14 комментариев
avatar
замыкай все..не ошибешся)) провод красный смотри на стартере еще
avatar
реле замени.если не 10-го семейства
avatar
два крассных межжду собой масса включиться,и на них фиолетовый если правильно помню....а так любые замыкай все равно зажужать должен
а так дмитрий прав реле глянь
avatar
2109 1,5 карбюратор
avatar
после замены якоря при включении зажигания вместе с желтыми лампами на приборке загорается красная (восклицательный знак)
avatar
реле стартера менял, толку не было.
avatar
машина после ремонта, новая поршневая, при первых симптомах думал что двиг тяжко крутиться, поэтому значения не придал,
avatar
из за сигналки может такая хрень быть?
avatar
все что ломается подлежит тюнингу ))) если это замок, то кнопку поставлю, давно хотел)))
avatar
скинь реле... проверь может оно
или просто кнопку поставь
avatar
скорее всего это сигналка. у меня такая же хрень.
avatar
доп кнопка спасла и удобно так)

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.