не реагирует на поворот ключа.
может кто сталкивался? изначально стартер крутил нормально, но с каждым разом как то тяжелее и тяжелее, теперь вообще не реагирует. думал масса где то отошла, зачистил все, снял стартер заменил якорь и щетки, итог тот же. при замыкании контактов втягивающего стартер крутит, при повороте ключа - нет. снял замок зажигания, вроде нормально все, попутный вопрос - какие провода в замке нужно замкнуть на включение стартера? чтобы проверить контакты в замке
а так дмитрий прав реле глянь
или просто кнопку поставь