Проблема с искрой!!
Ребят подскажите что за проблема может быть , в начале месяца как выпал сильный снег поставил машину в гараж все нормально, откинул клемы с акума! Пришел спустя 10 дней заводить а она не заводится, стартер крутит а эффекта ноль! Посмотрели свечи , на 2 и 3 нет искры! купил свечи новые поставили все равно не пробивает искра! Заменил провода высоковольтные один хрен нет эффекта! Что может быть подскажите? может кто сталкивался с подобной проблемой! Машина Ваз 2109 инжектор!
у меня модуль зажигания - расходник. каждые пол года дохнет, колодки так часто не меняю(((