Практичное занижение 8
Дядьки как лучше -50 или -70?щас -120 не практично,жоско и пиздец,по снегу други знают куда поехак я,следы от колес и всего дна,заипался я так жить,что практичней будет 50-70?что бы в лес по гребы по ягодэци ездить и т.п и главный фактор еще жена будет ездить на восьмере что бы мотор и кпп на кочке не оставила,+r15 195 летом