Практичное занижение 8

Тюнинг ВАЗ
Дядьки как лучше -50 или -70?щас -120 не практично,жоско и пиздец,по снегу други знают куда поехак я,следы от колес и всего дна,заипался я так жить,что практичней будет 50-70?что бы в лес по гребы по ягодэци ездить и т.п и главный фактор еще жена будет ездить на восьмере что бы мотор и кпп на кочке не оставила,+r15 195 летом
15 комментариев
avatar
Евгений, чем выше, тем практичнее.
avatar
Ну это понятно чем выше тем практичнее,мне надо что бы практичность и внешний вид сошлись на одной дороге
avatar
ставь сток и будет тебе счастье если же понты не дороже денег
avatar
Сток подвеска для тех кто не боится страха и за русский экстрим
avatar
-90 много
avatar
ну да... не завидую людям, которые будут брать б/у вазы у таких уебанов...
avatar
Денис, ты про кого это сказал
avatar
-50 перед и - 70 зад )))
avatar
Артем, у тебя щас так?
avatar
У меня перед -50,зад -70. пожалел,что в перед -50 постаил.... при трогании машина сцепление с дорогой теряет. а так ни где не задеваю,даже в лес ездил)))))
avatar
нет. но когда 50 на 50. жопа чуть высоковата
avatar
У меня на 9ке -50 морда, -70 жопа, все окэ.
avatar
у меня везде -50 и все ровно

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.